андролог

19:05 18-10-2009 / Аноним, обратиться

здравствуйте. прошу дочитать мою проблему до конца. у меня тут проблема. не знаю: по адресу или нет. напрасна ли моя паника или правильно сделал что написал. у мена такая проблема: с 13 лет (сейчас мне 20) (БЫЛ ПОЛНЫМ ДУРАКОМ) я начал мастурбировать. сейчас за это себя категорически ненавижу. пытался несколько раз бросить это дело, но не получалось.сейчас вроде бы как взял себя в руки и забросил это дело. но вот у меня какой вопрос. (точнее не один) : 1) года 2 назад я натер кожу на члене. и так чтобы подождать и посмотреть пройдет ли этот натер или нет не было возможности. (т.к. постоянно мастурбировал) пройдет ли этот натер сам. или нужно применить какую нибудь мазь. 2) у меня когда я матурбировал член был так сказать в "висячем положении"(норм размера. так мне казалось) а сейчас когда бросил, (уже 3 недели это не делаю И К СЧАСТЬЮ НЕ СОБИРАЮСЬ) он в 98% случаев какой то сморщенный (знаете как будто с воды холодной вылез.. не точь в точь, но принцип тот же. и я начинаю переживать. неужели он такой мелкий или это просто нужно так сказать переждать время, чтобы он привык к нормальному образу жизни.
почему я это все спрашиваю. я просто еще девственник. меня это не обламывало до сегодняшнего времени. но в конце концов мне надоело быть в одиночестве(не в качестве половой жизни, а вообще) хочется подружиться с девченкой и все в этом роде... и тут уже начал такой образ жизни. так сказать путь к этому. и боюсь чтобы не было позора когда дело дойдет до полового акта. ПОЖАЛУЙСТА ОТНЕСИТЕСЬ К МОЕМУ ВОПРОСУ СЕРЬЕЗНО. Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ. дело в том, что к врачу я не хочу идти. стыдно. может мне кто нибудь помочь? я готовь пообщаться приватно и т.д. спс за внимание.

Ответы

# 19:30 18-10-2009 Аноним, обратиться
забыл добавить: проблема 3) когда я пытался бросить это плохое дело - неделю примерно терпел. и когда терпению наставал конец - продолжал. так вот. член когда как. когда плохо вставал. когда было норм. проблема 4) кроме этого натера он сам по себе какой то стал темный. мои догадки. либо это тоже слабые натеры. либо это из-за вен такое. что они темные.. выпирают. потому что когда он в стоячем положении - этих темных пятен не видно.
есть еще 5ая проблема. но я думаю (надеюсь) ничего такого. т.к. в интернете на днях читал про это. в начале члена все больше и больше стало появляться типо белых пятен. похожих на прыщики. но не столь выпусклые. это я прочитал просто возрастное. и типо того. ничего не болит и о себе знать и не дает по ощущениям. но как то не красиво если честно.
простите пожалуйста что тут наговорил. я не то что паникер на пустом месте. хотя в посл время реально начал об этом задумывать. и переживать. готов начать лечение (если есть необходимость ( надеюсь что нету) )
p.s. убедительная просьба не писать сразу: "иди ты парень к врачу, тебе там всё скажут и покажут", а дайте хоть пару советов. Я не удиляю слишком много внимания этому "прибору", поверьте. сейчас разберусь с этими вопросами. и прекращу об этом думать. ...СПС...