андролог

13:19 20-10-2009 / Алекс, обратиться

Подскажите пожалуйста, а какова нормальная длительность полового акта? И что делать если секс длится не более 1 минуты?

Ответы

# 13:27 20-10-2009 Доктор, обратиться
Нормальная продолжительность коитуса более 2 минут. Лечение преждевременного семяизвержения зависит от причин его возникновения. При врожденной форме необходимо снижать чувствительность головки полового члена за счет введения геля гиалуроновой кислоты или частичного пересечения нервов. Можно так же применять местные анестезирующие вещества (лидокаин), но это крайне неудобно и делает обязательным применение презерватива. При вторичной форме (т.е. при приобретенном варианте) необходимо лечить основное заболевания: хронический простатит, эректильную дисфункцию, гипертиреоз и т.д. Начать все следует с точного измерения длительности полового акта с помощью секундомера. Если показатель менее 120 секунд - надо обращаться к врачу-андрологу. Помочь можно любому пациенту с этим расстройством.
# 21:01 21-10-2009 Александр Влади…, обратиться
Это преждевременная эякуляция.
Биотехнологии! Половой жизнью можно жить через 3-е
суток после инъекции.

Наиболее эффективным методом является метод, который включает
амбулаторный метод введения гиалуроновой кислоты в область головки
полового члена (самый современный и высоко эффективный)

Лечение ранней эякуляции
При гиперчувствительности головки полового члена применяется
консервативная терапия, при которой используются биотехнологии
(гиалуроновая кислота), снижающие повышенную чувствительность головки
полового члена.

Метод не требует:

госпитализации в стационар,
специальной подготовки,
после инъекции не требуется обезболивания и длительной реабилитации.
Половой жизнью можно жить через 3-е суток после инъекции!!!

medaleks@rambler.ru
# 01:56 17-11-2009 Антон, обратиться
Александр Влади…,
Скажите пожалуйста сколько стоит данная операция?:
(Наиболее эффективным методом является метод, который включает
амбулаторный метод введения гиалуроновой кислоты в область головки полового члена (самый современный и высоко эффективный). И куда надо обращаться?
# 02:05 17-11-2009 Антон, обратиться
Доктор,
Продолжительность полового акта зависит от продолжительности прелюдии, если она растянута, могу закончить и за 2 секунды из-за очень сильного возбуждения. Если сразу же после наступления эрекции начать половой акт, то могу закончить примерно минут за 3-4 минуты. Пробывал презервативы с анестетиком, продлевают акт примерно на 5 -10 минут. Очень больших усилий стоит продлить акт до 15-20 минут. И то это удавалось с любимой девушкой. После расставания, связи как правило случайные, из-за отсутствия уверенности в себе ещё эрекция стала подводить. Вот задумался над операцией.
Ещё у меня после эякуляции сильно болит нижняя часть головки члена. Причем начинает болеть прямо сразу, очень непрятные ощущения. Болезненые ощущения возникают при прикосновении, если продолжать действие. Например при оральном сексе.
# 11:38 17-11-2009 Александр Влади…, обратиться
Антон, напишите на почту: medaleks@rambler.ru
или позвоните: 89296531571