андролог

17:27 29-10-2009 / @аноним / 0, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Мне 50 лет.
Гигиене полового члена уделяю постоянное внимание - вода+детское мыло.
Последний год стал замечать периодическое "иссушение" поверхности головки, при котором крайняя плоть как-бы прилипает к головке, и становится крайне неприятно её сдвигать.Через некоторое время это явление исчезает.
Кроме этого, заметил, что поверхностный слой головки стал очень чувствителен при касании его и истончился, что ли.
Ввиду отсутствия полового партнёра(жена тяжело больна, неподвижный инвалид 1-й группы), но при этом ощущая постоянную необходимость сексуальной разрядки, для предотвращения застойных процессов в простате занимаюсь мастурбацией(1-2 раза в неделю).
У меня врождённый лёгкий фимоз, т.е. головка при эрекции обнажается с небольшим усилием.
Так вот, даже не обнажая головку, после мастурбации обнаруживаются "потёртости" на венце головки, которые исчезают через день-два.
Всё бы ничего, но в последнее время в местах "потёртостей" началось прирастание крайней плоти.
Что бы это значило и что делать?
Прошу прощение за пространный вопрос.
Заранее благодарен за ответ.
С уважением.
Сергей.

Ответы

# 21:20 29-10-2009 Александр Влади…, обратиться
Вам необходимо выполнить обрезание крайней плоти, с целью профилактики баланпостита и парафимоза.
Обращайтесь: medaleks@rambler.ru
# 17:49 01-11-2009 Александр Влади…, обратиться
8-929-653-15-71 Александр Владимирович