андролог

12:08 27-11-2009 / Сергей / 0, обратиться

Здравствуйте доктор очень надеюсь получить ответ на свою проблему которая мучает меня.

Мне 27лет,женат есть ребенок.Сексом занимаюсь 3-4 раза в неделю бывает меньше. А мучает меня то что я не могу долго продержаться бывает всего 1 минуту и семяизвержение,а бывает 30мин или час но это уже за радость biggrin.gif.но очень редко. Средняя длительность 3-5мин Меня это очень мучает и перед женой не удобно.Ладно был бы подростком который первый раз или 5 раз занимался сексом тут еще понятно но я уже 7 лет женат и до этого еще.Сам очень хочу дольше а на деле так мало получается.

Помогите пожалуйста советом или может лекарством которое оттягивает семяизвержение.Устал уже хочу нормально наслаждаться сексом!

За ранее всем большое спасибо !!!!!!!!!!!

Ответы

# 14:18 28-11-2009 Александр Влади…, обратиться
Сергей, мы лечим преждевременную эякуляцию после очной консультации и выяснения нет ли противопоказаний введением гиалуроновой кислоты. Пациент ничего не чувствует. Сначала
производится местное обезболивание, вводится гель (гиалуроновая кислота) под кожу головки полового члена.

Противопоказания: невозможность применения у пациентов с рожистым
воспалением в анамнезе, системными заболеваниями, острым воспалением
кожи головки полового члена и аллергическая реакция на гиалуроновую кислоту
Процедура амбулаторная, однократное применение, высокая эффективность

Наиболее эффективным методом лечения преждевременной эякуляции является
комбинированный метод, который включает: амбулаторный метод введения
гиалуроновой кислоты (самый современный и высоко эффективный) в область
головки полового члена и применение препаратов, блокирующих обратный
захват серотонина.

Метод не требует:

госпитализации в стационар,
специальной подготовки,
после инъекции не требуется обезболивания и длительной реабилитации.
Половой жизнью можно жить через 3-е суток после инъекции!!!

Более подробно по тел 8-929-653-15-71 Александр Владимирович