андролог

17:57 06-12-2009 / Андрей, обратиться

Добрый день!
Мне 22 года, за все мое время у меня было очень мало половых связей (2-3).
И то это было по пьяни с малознакомыми девушками.
Пол года тому назад, у меня появилась постоянная девушка, но так как она очень далеко от меня живет, то мы видемся подряд только 4 дня в месяц.
Соответственно и половая жизнь у нас 4 дня в месяц.

Проблема в том, что у меня быстрая эякуляция. Примерно через 10-20 секунд после входа. На второй раз ОЧЕНЬ тяжело поднять эрекцию, как не старался!!!
Только после 3-4 часов эрекция сама подымается
Что интересно на утро половой акт может длится и 2 и 5 минут. Но все равно после эякуляции поднять во второй раз ОЧЕНЬ тяжело и только ручным способом.
Но потом он опять падает!

У меня был небольшой(года 2-3 тому назад) простатит, операция варикоцеле и пластика уздечки. Думал, что поможет - но результата небыло.

Подскажите, пожалуйста, ка мне продлить половой акт и как быстрее поднять во второй раз?

Заранее благодарю...

Ответы

# 00:24 08-12-2009 @аноним, обратиться
Здарова!Знаешь на счет эякуляции у самого проблема 10-20 сек,но знаю что помогает чтоб вставал хорошенько,попробуй сеалекс мне даже от 1 таблетки помогает утром выпей и вечером уже заметишь эффект а если курс пропьешь думаю что как столб будет стоять,можешь на диету сесть и побольше любви чтоб в душе было от этого ух как встает!Удачи!