андролог

15:24 09-12-2009 / Татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте. Моему мужу 25 лет. Сдал спермограмму и ему сказали, что низкое количество спермотозоидов - всего 25 млн при норме от 60 до 120 млн. Все остальные показатели хорошие: подвижность 60%, лейкоцитов нет, объем - 4. Скажите можно ли забеременеть с такими результатами ( сейчас он пьет по совету уролога, Верону, Комплекс витаминов для мужчин, цинтерал, Виардо, Спеман, фолиевую кислоту, вит С, селен)

Ответы

# 02:49 13-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru
Не забудьте, пожалуйста, предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение нескольких часов.