андролог

13:54 14-12-2009 / Юлия / 0, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться со спермограммой. Анализ эякулята - цвет серо-белый, кол-во 3,0 мл. вязкость 0,5 см. pH 6,0 спермат в п/зр - 200-300 концентрация сперматозоидов - 302,0 в 1мл куб. число сперматозоидов в эякуляте - 906,0 млн. кол-во живых сперматозоидов - 79% нормокинезис (подвижные) - 16% акинезис( неподвижные) - 38% гипокинезис ( слабоподвижные) - 46% (колебат) нормальные сперматозоиды - 16% дегенеративные формы - 84% из них патология головик 56%, патология тела 8%, смешанная патология 20%, клетки сперматогенеза 1-00-1 в п/зр, лейкоциты 3-2-5-2-2-3 (кристалич) макрофаги 1-0-2-1-2-0, эритроциты 0-1-1-0-2-0, эпителий 0-1-1-0-1-0 (ам. тельца отр.), лицетиновые зерна- небольш. кол-во, спермаглютинация +++ (значит. кол-во) микрофлора + (грибок единичный в ред п/зр). Лечиться ли это и есть ли возможность зачатия естественным путем? Заранее благодарна.

Ответы

# 18:40 25-12-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Юлия,
не лечить его надо а будить....если рядом с москвой разбужу...
# 10:41 30-12-2009 @аноним, обратиться
Что вы имеете ввиду? и как это делать?
# 22:37 01-01-2010 сергей кузнецов…, обратиться
////АНОНОМ а вы чего шифруетесь???
ответ мой -вспомните ваших бабубек и возможно уже прабабушек...
Я целитель и делаю это и смело отвечаю
Хотя в наше время очень много шарлатанов и т.д.
Хотя моя бабушка и занималась целительством но я не понимал этого пока сам не столкнулся с этими проблемами...
С мужчинами и с женщинами====нет проблем все решается....
продолжим или так тусуетесь здесь рейтинг набиваете