андролог

10:21 17-12-2009 / Лариса / Россия, обратиться

Вопрос: Какова вероятность беременности Объем - 5,0 мл; Консистенция-вязкая; Разжижение-120мин; Вязкость-2см; Цвет-серобелый; рН-7,5; Слизь-в большом
кол.; Кол-во в 1мл-61млн; Общее кол-во в эякуляте-305млн; С быстрым поступательным движением-10%; С медленным-45%; С непоступательным-20%;
Неподвижные-25%; Агглютинация - в небольшом кол-ве; Агрегация - в небольшом кол-ве; Лейкоциты-2-4; Эритроциты-1-2; Нормальные сперматозоиды-5%; Патолог головки-67%; Шейки-15%; Средней части-9%; Хвоста-4%; Незрелые 3%; Клетки сперматогенеза-4%; Живые-60%; Неживые-40%.
Результаты обследования:
Узи мошонки: Варикоцеле 3,2-4мм слева, справа-норма;(врач, который делал УЗИ сказал, что операция по варикоцеле не нужна). УЗИ почек и предстательной
железы-без паталогий. Гормоны:ЛГ - 8,7мМЕ/л (норма 3-12); Эстрадиол 47,6нг/мл(норма 10-36); Тестостерон 6,8нг/мл (норма 2,0-6,9нг/мл);
Может ли повышенный эстрадиол влиять на сперматогенез?Мужу 28, вес 90кг. Лечится клостилбегитом и кучей витаминов и БАД.

Ответы

# 22:14 29-05-2011 сюмбель, обратиться
вызывает ли прием аторвастатина олигоозоспермию?эффективен ли спеман?
# 22:17 29-05-2011 сюмбель, обратиться
вызывает ли прием аторвастатина олигоозоспермию?эффективен ли спеман?лейкоциты 3-4.