андролог

12:48 22-12-2009 / Анастасия… / 0, обратиться

Добрый день! Моему мужу поставили диагноз азооспермия, клетки сперматогенеза присутствуют в нормальном кол-ве, еще сдали анализ на тестостерон, анализ показал сильно пониженный уровень тестострона в крови 2,7 ммоль, скажите какого характера может быть причина этого? в данный момент сдали анализ на кариотип, есть подозрение на синдром клайнфельтера, хотя явных признаков нет, скажите пож-та какие еще надо сдать анализы?

Ответы

# 18:20 25-12-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Анастасия…,
нмчего не найдете не мучайте его...его будить надо это дело у него спит да и вы не на последнем месте в этой проблеме...