banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

андролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

андролог

06:18 27-12-2009 / Дмитрий / 0, обратиться

Здраствуйте! Была проведена операция Несбита при врождённом искривлении п/ч вниз. Возможна ли сейчас операция по увеличению длины члена, и способна ли операция без ношения экстендера увеличивать длину? Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:42 27-12-2009 Александр Влади…, обратиться
После операции Несбита возможна операция по удлинению полового члена. Экстендер не обязателен, т к под пересеченную поддерживающую связку вставляется биоорганическая матрица.
Medaleks@rambler.ru
8-929-653-15-71
# 16:28 27-12-2009 Дмитрий, обратиться
А нет у вас возможности дать ссылку на материал по данному вопросу (биоорганическая матрица), и что в данном случае используется в качестве противовеса эффекту втягивания? Заранее благодарен!
# 23:03 27-12-2009 Александр Влади…, обратиться
После пересечения поддерживающей связки полового члена устраняется физиологическое искривление кавернозных тел в области лонных костей. Также, высвобожденная часть кавернозных тел от связки более активно участвует в удлинении полового члена во время эрекции. Длина, на которую будет удлинен половой член, зависит от физиологического искривления. Предугадать точную длину удлинения до операции практически не возможно, так как угол физиологического искривления и протяженность зоны, фиксированной к связке, можно увидеть только на операции.

Чаще всего мы выполняем комбинированную операцию (удлинение и утолщение полового члена), чтоб не использовать экстендер.
Для утолщения полового члена используется метод, который позволяет нарастить собственные ткани полового члена. Ткани расположены в пространстве между кожей и кавернозными телами. Для утолщения полового члена мы используем самый современный способ, при котором в подкожное пространство полового члена вживляется клеточная матрица, содержащая клетки оперируемого пациента (перед операцией у пациента берется кровь и центрифугируется).
http://www.uroland.ru/i/andrology/uvelpenis
http://www.uroland.ru/operation/matrix
http://www.uroland.ru/operation/udlvideo
http://www.uroland.ru/operation/videoutolwen

medaleks@rambler.ru
8-929-653-15-71
# 22:16 01-01-2010 Medicinform.RU, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru