андролог

14:08 28-12-2009 / Костя / 0, обратиться

здравствуйте! у меня такая проблема:при рождении у меня была грыжа левого яичка,потом все было нормально,но примерно лет в 14 у меня оно сильно разболелось и опухло, по молодой глупости я все это скрывал,постепенно опухоль рассосалась вместе с яичком..., прощупывается только жгутик с небольшим узелком на конце. Сейчас мне 32 года, женат,есть дети., в принципе ничего не беспокоит, но конечно есть комплексы связанные с отсутствием яичка.
Подскажите, пожалуйста: есть ли у меня какие то риски, чем это чревато и требуется ли теперь какое то лечение?
никогда по этому поводу к специалистам не обращался.
за ранее очень благодарен.

Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 22:15 01-01-2010 Medicinform.RU, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.