андролог

16:24 04-02-2010 / Виктор / 0, обратиться

Мне 54 года. В юности лишился одного яичка. 3 года назад второго. Чем это мне грозит? Надо ли мне лечиться?

Ответы

# 21:10 04-02-2010 Александр Влади…, обратиться
Виктор, Вам необходимо пройти обследование: сдать анализ крови на ПСА, выполнить ТРУЗИ предстательной железы и посмотреть Вас ректально, если не будет противопоказаний, то необходимо проводить гормонозаместительную терапию.
По всем вопросам обращайтесь: 8 -929-653-15-71
Medaleks@rambler.ru