андролог

17:01 10-02-2010 / Михаил / 0, обратиться

Здравствуйте,мне 21 год.В общем у меня искривление полового члена влево и вниз,но не в этом главная проблема.Во-первых даже при маструбации или при половом акте эякуляция не просходит и в конечном итоге член "падает",зато часто эякуляция бывает во сне.При сексуальном возбуждении,даже когда не такая сильная эрекция может выделяться сперма(либо какой- то другой секрет-прозрачный и вязкий),а потом начинает "тянуть" в яичках...Сама по себе эрекция часто бывает слабой(в последнее время при маструбации почти ее нету)Подскажите пожалуйста,что делать,к кому обратиться?

Ответы

# 16:48 11-02-2010 Валентин…, обратиться
Ну, вы правильно врача-андролога выбрали, теперь надо только преодолеть стеснение и получить очную консультацию. Касательно искривления - оно очень много у кого, можете поискать в интернете статистику, её найти не очень сложно, скорее всего это нормально. А слабая эрекция... Я старше вас был, когда проблемы начались, но мне очень зидена помогла. Замечательное средство, тут как снежный ком, если психические проблемы с помощью неё преодолеть... Ну вы поняли.
# 19:34 11-02-2010 Александр Влади…, обратиться
Пришлите фото полового члена на Medaleks@rambler.ru
Мы проводим операции по "выпрямлению" полового члена.
Перед операцией обязательно делается УЗИ сосудов полового члена с доплерографией (проба с каверджектом), после которой мы поймем от чего проблемы с эрекцией. (психогенная или органическая)

Medaleks@rambler.ru