андролог

23:29 17-02-2010 / Иван / 0, обратиться

А что делать, если член искривлен вправо и вниз?
Можно ли обойтись без операции?

Ответы

# 15:40 18-02-2010 Александр Влади…, обратиться
Идеально ровный половой член встречается крайне редко. Чаще он имеет некоторое искривление или изгиб. Для того чтобы определиться с вопросом: «нужна ли операция по выпрямлению полового члена?». Нужно провести геометрические измерения фотографии полового члена во время эрекции в различных плоскостях. Допускается искривление полового члена до 15 градусов в любую сторону.
Если этот угол превышает 15 градусов, то вероятность перелома полового члена увеличивается в разы. Выпрямление члена производится только хирургическим способом. Медикаментозного метода лечения врожденного искривления полового члена не существует.

medaleks@rambler.ru
8-929-653-15-71 Александр Владимирович
8-800-333-88-99 доб 10702 (звонок бесплатный)