андролог

17:20 19-02-2010 / Влад / 0, обратиться

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.У меня такая проблема:кандидоз (баланопостит)уже больше года,(раньше не придавал значение этому),применял крем клотримазол на протяжении 7дней.(2 раза в сутки),также применял однократно флуконазол(150мл),эфекта нет.Что делать???Заранее Спасибо!

Ответы

# 22:33 29-03-2010 Дмитрий, обратиться
Привет! У меня тоже была такая проблемма, лечился кетоконазолом (капсулы) и мазал мазью клотримазол. Все прошло и больше не беспокоит.