андролог

22:28 10-01-2002 / Сергей, обратиться

Доктор, расскажите как исследовать ночные эрекции на вашем приборе? Ночевать у Вас что- ли надо?
2 вопрос. Расскажите Ваше отношение к клинике "Металь". был у них на приеме - показались честно говоря шарлатанами, хотящими много денег. Пока там был (2 раза у разных докторов), наблюдал человек 5 на приеме, диагнозы у всех одинаковы - "слабые артерии члена", сумма за лечение тоже у всех одна - 620 у. е. Статистика говорит что так не должно быть. Сбежал оттуда. Что скажете?

Ответы

# 01:27 11-01-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Сергей, комментировать метали и онклиники не буду. По поводу исследования ночных спонтанных эрекций - да, надо ночевать. Можно подобрать и другие методы. которые датут те же диагностические параметры, что и RigiScan (и даже дешевле чуть- чуть). но может так быть (редко), что заменить мониторинг ночных эрекций невозможно. В любом случае в диагностическом наборе врача, занимающегося эрекцие такой прибор (или NEVA) должен быть - это 100% диагностика. нарушений эрекции.