андролог

11:14 17-03-2010 / Максим / 0, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом.

В конечном этапе эякуляции ощущаю небольшую резь в животе в области лобка. Кроме этого после эякуляции присутствует небольшой дискомфорт в яичках (будто давление). Других жалоб нет. Сперма стала разнородной. В начале эякуляции белая и жидкая, в конце желтая с желеобразными густыми комочками. Примерно через минуту после последней эякуляции резко почувствовал себя плохо - закружилась голова, пробил пот и затошнило, но через пару минут прошло. Анализ мочи: белок 0,033, лейкоциты 8-12-15, оксалаты. Анализ на инфекции: трихоманады, гонококки, кандиды, гарданеллы, хламидии - отрицательный. Жду результат на уреаплазму и микоплазму. Также сделал УЗИ мочеполовой системы: диагноз - конкремент предстательной железы ( доктор сказал, что камешек маленький - трогать не надо.) Другие органы в норме.
Подскажите, нужны ли еще какие-то анализы и посоветуйте лечение!

Заранее благодарен.

Ответы

# 16:47 21-03-2010 Medicinform.RU, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с данным вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.Ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы получите ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.