андролог

16:00 22-01-2002 / Илья, обратиться

Уважаемый доктор Кухаркин С. А. В чем может быть причина резких болей в левом яичке когда находишься в вертикальном положении , после бега и т. п. (варикоцеле у меня нет).
Спасибо! Илья 21 год.

Ответы

# 00:38 23-01-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Насчет варикоцеле - доплер делали? Если исключчить варикоцеле, то при активном образе жизни, в частности после бега такие симптомы могут давать эпидидимит, паховаая и пахово- мошоночния грыжа, фуникулит, кисты в в свободных пространствах мошоки и субингвыинальной области. Илья обследование я бы начал с УЗИ и лоплера в положении стоя и лежа. . .. .. .. .. .. .. .