андролог

21:11 20-05-2010 / Виталий / Тольятти, обратиться

Здравствуйте. У моей девушки был поставлен диагноз кандидоз влагалища. Врач-гинеколог назначил ей соответствующее лечение, пройдя курс которого врачом были повторно взяты анализы. Анализы чистые, врач сказал, что девушка здорова. Также её врач посоветовал мне в течение 3 дней применять крем, назначенный девушке для лечения (клотримазол), обрабатывать им головку и крайнюю плоть, а также обратиться к врачу, чтобы уточнить, не являюсь ли я носителем заболевания.
Возникает несколько вопросов:
1. К какому врачу мне необходимо обратиться, если в поликлинике по месту жительства из врачей специалистов нет ни андролога, ни уролога. Есть лишь хирург. Правильно ли я понимаю, что мне необходимо записаться на приём к нему?
2. В чём (каких методах, анализах и т.п.) заключается диагностика кандидоза у мужчин?

Ответы

# 10:05 08-06-2010 Юрий, обратиться
Анализ на кандидоз делают в кожанно-венерологических деспансерах