андролог

09:37 26-05-2010 / Юрий / Харьков, обратиться

Я испытываю дискомфорт в области мошонки,это проявляется на перемену погоды(сжатие).Узи простаты,мошонки прошел все в норме.Анализ мочи в норме.Иногда беспокоит боль в тазовой области(может это нерв),у меня присутствует небольшое искривления позвоночника.Могут надпочечники или почки как-то повлиять на мошонку?Да боль проявляется с левой стороны(тазовой области).Спасибо.

Ответы

# 11:44 26-05-2010 Юрий, обратиться
Агабабов Эрнест Даниелович,добрый день.Вы наверное прочитали то.что меня беспокоет.Можете мне дать совет,консультацию?