андролог

17:19 28-05-2010 / Олег / Луцк, обратиться

Добрый день,примерно 3 месяца назад начал замечать ,что когда иду после сна в туалет помочитса,то у меня вместе с мочой выходит немалое количество семья(спермы),также когда у меня эрекция--после ее ,когда пенис становитса в нормальном состоянии также выделяетса спермf,еще бывает ,когда иду по "большому",также выделяетса с мочой.Что со мной доктор,подскажите что это,как лечить,как все нормализовать???? заранее спасибо

Ответы

# 17:20 28-05-2010 Олег, обратиться
Добрый день,примерно 3 месяца назад начал замечать ,что когда иду после сна в туалет помочитса,то у меня вместе с мочой выходит немалое количество семья(спермы),также когда у меня эрекция--после ее ,когда пенис становитса в нормальном состоянии также выделяетса спермf,еще бывает ,когда иду по "большому",также выделяетса с мочой.Что со мной доктор,подскажите что это,как лечить,как все нормализовать???? заранее спасибо
# 17:21 28-05-2010 Олег, обратиться
Добрый день,примерно 3 месяца назад начал замечать ,что когда иду после сна в туалет помочитса,то у меня вместе с мочой выходит немалое количество семья(спермы),также когда у меня эрекция--после ее ,когда пенис становитса в нормальном состоянии также выделяетса спермf,еще бывает ,когда иду по "большому",также выделяетса с мочой.Что со мной доктор,подскажите что это,как лечить,как все нормализовать???? заранее спасибо
# 20:04 03-07-2010 Олег, обратиться
Добрый день,примерно 3 месяца назад начал замечать ,что когда иду после сна в туалет помочитса,то у меня вместе с мочой выходит немалое количество семья(спермы),также когда у меня эрекция--после ее ,когда пенис становитса в нормальном состоянии также выделяетса спермf,еще бывает ,когда иду по "большому",также выделяетса с мочой.Что со мной доктор,подскажите что это,как лечить,как все нормализовать???? заранее спасибо
Так что же мне делать?помгите,скажите,что это и как это вылечить?