андролог

14:33 03-07-2010 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема уже года два, преждевременная эокуляция. Не знаю как с ней бороться, ходил к врачам но кроме как призервативов с анастетиком, упражнения определенные не назначали. Говорили еще о психологическом факторе , но он не имеет место быть, в этом планевсе в порядке. Хотя с предыдущей девушкой все было более чем отлично, без всяких проблем. 2.5 года одна партнерша. Половая жизнь началась в 18 лет.
Думал начать принемать как мне советовали какие-то таблетки " Сила Императора" , но побаиваюсь, мало ли как и что отразится.
Решил обратиться к специалистам с этого сайта, быть может мне смогут помочь советом или рекомендацие здесь.
Заранее спасибо за рассмотрение вопроса.

Ответы

# 18:26 04-07-2010 Александр Влади…, обратиться
Алексей, мы лечим преждевременную эякуляцию (после очной консультации и выяснения ее причины) введением гиалуроновой кислоты.
Если показано и нет противопоказаний для ее введения Пациент ничего не чувствует. Сначала производится местное обезболивание, вводится гель (гиалуроновая кислота) под кожу головки полового члена. Противопоказания: невозможность применения у пациентов с рожистым воспалением в анамнезе, системными заболеваниями, острым воспалением кожи головки полового члена и аллергическая реакция на гиалуроновую кислоту Процедура амбулаторная, однократное применение, высокая эффективность Наиболее эффективным методом лечения преждевременной эякуляции является комбинированный метод, который включает: амбулаторный метод введения гиалуроновой кислоты (самый современный и высоко эффективный) в область головки полового члена и применение препаратов, блокирующих обратный захват серотонина. Метод не требует: госпитализации в стационар, специальной подготовки, после инъекции не требуется обезболивания и длительной реабилитации. Половой жизнью можно жить через 3-е суток после инъекции!!!
medaleks@rambler.ru
Более подробно по тел
8-929-653-15-71 Александр Владимирович
8-800-555-22-88 добавочный 0010702 (телефон бесплатный по всей России)
Александр Владимирович
# 12:36 07-01-2011 Василий, обратиться
и что кому то помогло?
есть тут такие?
просто сам маюсь с этой проблемой
# 00:11 21-06-2011 Сергей, обратиться
Какая цена этой процедуры???
Кто делал?-помогло?