андролог

18:26 06-07-2010 / Генадий / москва, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! У меня к вам вопрос! Мне 24 выгляжу моложе своих лет, на 17-19 лет, маложавый, ноги худые, имеется живот, толстеет только он, волосатости нет,девушки нет и я уже с этим смерился ! Это нормально или у меня нарушено что либо в гормональном плане? Делаются ли у вас гормональный анализ крови и нужен ли он? или я просто придумываю себе проблему?

Ответы

# 18:59 06-07-2010 Александр Влади…, обратиться
Вам желательно сдать анализ крови на гормоны: ФСГ, ЛГ, пролактин, тестостерон.
Также сдать спермограмму и пройти генетическое обследование (если будут определенные изменения в спермограмме)
Спермограмму можете сдать у нас (полная расшифровка с морфологией по Крюгеру) Стоимость 800 руб.

medaleks@rambler.ru
8-800-555-22-88 добавочный 0010702 (телефон бесплатный по всей России)
Александр Владимирович