андролог

13:18 12-07-2010 / игорь / Сочи, обратиться

Вопрос андрологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Хочу рассказать Вам одну историю:в 15 лет у меня появились проблемы с сердцем я нашел выход из сложившейся ситуации-здоровый образ жизни бег,плавание потом увлекся дзю-до, боксом и само собой "железом"вообщем стал спортсменом.Наступил момент попробоать дейсвие химии на физиологию.Это было в том году.После пройденного курса я чуствовал себя Апполоном,во всем в жизни,в постели,на пляже,на ринге.Я стал объектом подрожания.Устроился работать,в офис,сидячий образ жизни,до поздна на работе нет времени на тренировки и личную жизнь.Решил пройти еще один курс так ка масса тела уже не та какая была раньше.После того самого второго курса началось...Сексуальная активность на нуле еле еле один оргазм что там говорить о пяти шести которые были раньше.На данный момент моя мышечная масса способна участвовать в качестве пассива в оргии педорастов.Хоть и звучит это смешно но это так.Передо мной такие "тела" расстилаются а у меня ни какого либидо не капли возбуждения.Мои верные друзья стали виагра и сиалис.Я нахожусь на окончательной стадии депресии.У меня нет жизненного стержня,он испарился.Короче я вылечил сердце,но сильно увлекся и лишился своего второго сердца.Помогите!!!

Ответы

# 12:54 16-07-2010 Сергей Куликов, обратиться
Анаболические стероиды угнетают функцию гипофиза, иногда повреждая его безвозвратно. На восстановление уходит около 6 месяцев, если этот срок не прошел, то еще не все потеряно. Депрессия не лучший друг либидо, поэтому из нее лучше выходить, в том числе прибегая и к специализированной помощи.
# 10:39 18-07-2010 Виталий, обратиться
Ощутимо восстановитесь только через пару-тройку лет. Некоторые проблемы с простатой ещё впереди. Ждать, увлечься делом. Наука на месте не стоит, надежда всегда есть. Несчастных экспериментаторов как Вы - миллионы. При Совке "химичили" замордованые во дворе или в общаге мальчишки, спортсмены, которые как-то из нищеты выбраться хотели.