андролог

13:41 12-07-2010 / Анна, обратиться

Пытаемся забеременеть 2 года - не получается. ИППП отсутствуют. Мужу после лечения простатита врач сказал, что будет стимулировать активность сперматозоидов. Спермограмма: А-50%, В-25%, С-25%, Д-0%; вязкость повышена, кол-во - 4 мг. Скажите, пожалуйста, каким образом происходит стимуляция, эффективно ли это и есть ли у нас шанс зачать ребенка?

Ответы

# 12:40 16-07-2010 Сергей Куликов, обратиться
Спермограмму переписать нужно полностью, их должно быть минимум две. Пока не вижу, что можно стимулировать