андролог

20:16 19-07-2010 / Дима, обратиться

Здрствуйте доктор,у меня такая проблема,вчера получил удар по мошонке твёрдым предметом,подскользнулся в ванной и наткнулся на уголок её,У меня моментально сразу же опухло левое яичко а сегодня посинело,я не знаю что мне делать,очень страшно...
Произошло это вчера около 24 00...Если не трогаю впринципе не болит,но когда прыгаю болит...Опухоль ещё не спала...
Подскажите что делать...Спасибо за ранее!

Ответы

# 23:29 19-07-2010 Сергей Куликов, обратиться
Обычно гематомы в мошонке рассасываются сами. На всякий случай покажитесь урологу очно.