андролог

17:40 21-07-2010 / Владимир… / Москва, обратиться

Добрый день!
Порекомендуйте врача или способ лечения, проблема вот в чем, регулярно появляются красные пятна на головке члена, обращался к врачу, сдавал ПЦР не один раз - ничего не находили, все назначенное лечение в убирает симптомы на некоторое время потом все появляется снова и так уже года два, помогает только крем Тридерм, сейчас живу половой жизнью с одной партнершей, у нее тоже ничего не находят. Помоги решить проблему. Надоело бессмысленно выкидывать деньги на лжеврачей. Спасибо!

Ответы

# 19:28 21-07-2010 Сергей Куликов, обратиться
Боюсь, что заочно проблема не решается. В Москве врача можно поискать здесь: www.forums.rusmedserv.com
# 12:51 23-07-2010 Владимир…, обратиться
А вы врач? искать врача... это называется Россия с бесплатной ненужной никому медициной!
# 19:14 07-08-2010 Миша, обратиться
Владимир, у меня абсолютно идентичная проблема, даже по времени около двух лет...все те же симптомы. Сдавал анализы, всё в норме. Сказали нужно делать "посев". Тоже помогает только тридерм. Но через время всё снова появляется... Как у Вас решилась эта проблема?
# 13:50 15-08-2010 Владимир…, обратиться
Пока проблема не решилась, писал на разные форумы ответа - нет, кто-то говорит, что это может быть проявление псориаза, кто-то говорит что это простатит. Вообще это беспокоит раза два в месяц, как только появляются какие-то намеки на пятна, я сразу мажу кремом дня два-три, недели на две хватает. Если у вас проблема решится дайте знать.
# 00:47 16-08-2010 Миша, обратиться
Наткнулся на такое понятие как БАЛАНОПОСТИТ. Советую почитать. Есть совпадения. Как Вам кажется?
# 19:50 25-09-2010 Eliseus, обратиться
Добрый день!

Не волнуйтесь, это лечится и очень просто...

Вмешательства врачей не нужно, Вы сможете справиться с этим сами..

Для начала нужно определить причину этой проблемы....

Если это дрожжевой баланопостит , то он мог появится у вас из-за нарушения питания..

Любая дрожжеподобная флора возникает из=за переизбытка в пище мучного и сладостей....

Также "подхватить" грибы вы могли у вашей любимой, которая могла "развлечься " с пирожным или тортиком...

а эти грибочки очень любят сладенькое : конфетки, булочки, хлеб на дрожжевом тесте и вообще всё мучное....,пирожные, пиво, водка, вино...тоже способствуют грибочкам....

почему алкоголь? а потому, что при приёме пищи с алкоголем она (еда) бродит уже в желудке, а затем уже испорченная еда попадает в кишечник и продолжает бродить и гнить уже там, а это создаёт "прекрасную" для грибов типа кандида, флору в итоге у женщины во влагалище , а мужчины на крайней плоти.......появляются грибочки..

поэтому питание должно быть раздельным....

нельзя после борща пить сладкий чай..из-за этого тоже пища бродит...

как питаться? лучше всего перейти на сыроедение.(постепенно), а пока вы это сделаете нужно начинать питаться раздельно....

например сьели борщик...., через 1,5 ч.можно попить травяного чаю...лучше с мёдом чем с конфетами или булками...,печеньем...

а фрукты нужно есть на пустой желудок..иначе пока еда которая попала в желудок раньше начнёт обрабатываться соком и и подготавливаться для перехода и усвоения в кишечник,фрукты , которые находятся сверху(на этой пище) пропадут...)

-алкоголь,табак, кофе полностью нужно исключить...

-Антибиотики (аптечные, прописные врачами) также плодят и размножают грибочков..

- мучное,дрожжеподобное если не исключить, то умерить колличество ...

- мылом кстати мыть гениталии не следует ( даже в простом детском мыле могут быть красители, консерванты, жирные кислоты, соли )многие из них могут быть для вас аллергенами..а это тоже среда для грибочков : молочница, баланопостит относятся туда же...

чем же мыть ?

есть несколько самых простых и в то же время экологичных способов лечения этой неприятности как для мужчин, так и для прекрасного пола...

1. содовый раствор : 3 чайных ложки соды на 200мл. стаканчик тёплой воды..( 40-45 град.тепла)

- мужчинам ванночка ( т.е.помочить достоинство в баночке или в пластиком стаканчике 10 мин.)

- девушкам спринцеваться этим раствором..

Второй способ самый мощный ...не уступает ни одним таблеткам и мазям...

и самое удивительное то, что этим рецептом пользовались наши предки...славяне..

Неоходимо собрать (купить за копейки в аптеке) сбор трав :

ромашка, шалфей, душица и кора дуба.

ромашка снимет воспаление и действует как антисептик, душица, шалфей и кора дуба обладают мощным составом дубильных веществ губительно влияющих на грибы :молочницу, баланопостит ....

заварить настой нужно правильно...

травы смешать в равном колличестве .Готовй состав ..2ст.ложки ...на 200мл воды..залить кипятком в железную кружечку(кастрюльку) и дать покипеть на огне до 5 мин.

слить в баночку вместе с травками и закутать на 4-5часов полотенцем..

когда отвар настоится....

-мужчинам взять ватку и смочив в растворе промыть тщательно крайнюю плоть, а потом другой ваткой..полностью всё достоинство...

при остром воспалении промывать и делать ванночки в таком настое необходимо каждый час..,, а на ночь взять ватку смоченную в настое и приложить к крайней плоти до утра..

после ванночки и промывания неоходимо на сухо вытереть гениталии..

- прекрасному полу..спринцеваться, а при остром течении..сделать тампон из марли ..в который поместить травку из баночки..и оставить тампон в сокровенном женском месте на ночь ...

так нужно делать обоим партнёрам до полного исчезновения покраснений, зуда, до полного восстановления здоровых гениталий: цвет,запах, ощущения комфорта...

Будьте здоровы ! ! ! Удачи Вам ! ! !