андролог

13:04 22-07-2010 / Николай / Воронеж, обратиться

Здравствуйте. У меня проблемы с потенцией. Мне трудно возбудиться от сексуальных фантазий. А если я и достигаю эрекции, то она довольно слабая и минут через пять-семь пропадает. Мне 22 года. Мне кажется, я знаю в чем причина. Год назад у меня были проблемы с психикой, я испытывал чувство страха, долгое время пил разные таблетки, но сейчас я вылечился, чувствую себя нормально, а вот половая система дает сбои. Помогите мне, пожалуйста, подскажите, как лечится такая проблема, я хочу вернуть все как было.

Ответы

# 13:34 22-07-2010 Сергей Куликов, обратиться
Вы в данный момент принимаете какие-либо медикаменты. Когды был последний прием лекарств и каких?
# 13:59 22-07-2010 Николай, обратиться
Сергей Куликов…,
Я принимаю сейчас антипсихотическое средство (рилептид) и антидепрессант (слимулотон).
# 19:24 22-07-2010 Сергей Куликов, обратиться
Думаю, что проблемы с эрекцией связаны с приемом препаратов. Для того, чтобы улучшить ситуацию можно или проконсультироваться с психиатором по поводу замены препарата на имеющий меньшее влияние на эрекцию, или можно воспользоваться при половых контактах ингибиторами фосфодиэстеразы 5 типа (виагра, левитра, сиалис, зидена). Назначение и способ приема этих препаратов лучше обсудить с врачом очно
# 20:04 22-07-2010 Николай, обратиться
Сергей, спасибо большое за совет, я обязательно посещу врача при первой возможности.