андролог

16:13 22-07-2010 / иннa, обратиться

здрaвствуйтe! Прошу Вaс помочь! У моeй жeны нaшли урeaплaзму и гaрднeрeлeз.eй нaзнaчaли лeчeниe. А мнe чeм лeчиться?

Ответы

# 19:29 22-07-2010 Сергей Куликов, обратиться
Гарднереллы есть у 80% здоровых женщин, специального лечения, тем более у мужчины они не требуют.

У мужчин уреаплазмы встречаются реже, чем у женщин, и являются условно патогенными микроорганизмами (не всегда вызывают болезнь). Есть смысл сдать тесты, если выявят, то пролечиться.