андролог

20:15 24-07-2010 / борис / с урала, обратиться

у меня быстрое семяизвержение , буквально , через 1-2 минуты , а если семяизвержение не произойдёт за это время , то член становится вялым . Надолго .

Ответы

# 14:10 25-07-2010 Сергей Куликов, обратиться
Т.е есть и преждевременная эякуляция, и эректильная дисфункция. В этой ситуации решают вопрос сначала с эректильной дисфункцией. Покажитесь врачу очно.
# 23:36 28-07-2010 Вадим, обратиться
У меня было то же самое. Сходите к врачу, конечно, что он там вам пропишет. Но вообще традиционная медицина не очень эффективна, да и дорогостояща. Накачают вас в лучшем случае всякой химией. Я бы порекомендовал натуральные препараты, сам пил вука-вука. Курс там всего 4 недели, да и стоит она не дорого.