андролог

21:46 26-07-2010 / Михаил / Воронеж, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно ли одновременное принятие препаратов Левитра и L-Аргинин? Если нет - то почему?

Ответы

# 10:19 27-07-2010 Сергей Куликов, обратиться
Возможно,
если не сектрет, то зачем?
# 21:03 27-07-2010 Михаил, обратиться
Да без связи. Просто принимаю L-Аргинин - врач в свое время рекоммендовал иногда принимать (не для потенции). Тренируюсь. Иногда бывает употребляю при сексе Левитру 5мг. В общем, их прием не связан. Просто в противопоказаниях к левитре прочитал, что нельзя ее принимать с донаторами NO - как-то так. Вот и интересно стало.