андролог

02:37 28-07-2010 / Марианна… / украина, обратиться

скажите пожалуйста ,что такое везикулит?какие последствия?как лечить?что эффективнее :традиционная медицина или можно народными средствами? просто очень хочется иметь детей!какой шанс при таком заболевании иметь ребенка?заранее спасибо!!!!

Ответы

# 14:27 28-07-2010 Сергей Куликов, обратиться
Нет такого заболевания,
воспаление семенных пузырьков как отдельное заболевание (от простатита) не рассматривается. Лечение простатита с везикулитом или без на способность зачать и на качество спермы чаще всего никак не влияет. Не нужно тратить на это свое время и средства.