андролог

06:23 29-07-2010 / Римма / Магнитогорск, обратиться

Здравствуйте! недели две назад муж пролечился от простатита, сейчас пьет фоливую, витамин Е, Омник. проблема в том, что пропала сперма, ничего у него не болит, ни на что не жалуется, проблем в постели тоже никаких. Почему нет спермы, не понятно, еще пье Орунгамин от грибка стопы, неужели побочка от лекарств?подскажите пожалуйста!

Ответы

# 10:15 29-07-2010 Сергей Куликов, обратиться
Безусловно из-за приема омника, отменяйте или меняйте на другой альфа-блокатор, если без него не обойтись, например у альфузозина не наблюдалось такого побочного эффекта. Проконсультируйтесь с урологом.