андролог

18:31 22-08-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, у меня 2 года назад началось искривление члена влево дугой (при Эрекции) мне 16 лет, от чего это могло произойти?

Ответы

# 23:35 22-08-2010 аноним, обратиться
Аноним, все в норме это физиология. Думаеш у всех ровные? Таких как ты миллионы.
# 18:55 30-08-2010 Сергей Куликов, обратиться
Тактика зависит от величины искривления (каков угол), а также причины его (нет ли болезни Пейрони) решить это можно на очном приеме у урлолога. На приеме, чтобы не добиваться эрекции в кабинете у врача, можно принести фотографии, чтобы оценить выраженность искривления.

Если выраженность искривления невелика, нет помех для ведения половой жизни, нет прогрессирования искривления, то с этим ничего не делают