андролог

22:41 13-09-2010 / алла / португалия, обратиться

Подскажите,пожалуйста,как помочь сыну,ему 17 лет.Во время занятием спортом,ушиб правое яичко.Прошло 2 месяца,болит. К врачу пойти сейчас нет возможности.Что делать?Ждем "скорую квалифицированную помощь" на эл.ящике.Пишите на е-майл,заранее благодарны.

Ответы

# 00:43 18-09-2010 ЛОР, обратиться
Здравствуйте! Каким образом была получена травма яичка? Какого характера боль? Пожалуйста, отпишитесь на travmasport@bk.ru. С уважением, Владимир Оболенцев