андролог

19:56 19-02-2002 / Артем, 24 Года…, обратиться

Уважаемый доктор!
Спасибо за ответ на мой вопрос от 14 февраля по поводу спадания эрекции и толчкообразного вытекания семени. Несколько замечаний: 1) Диабета нет. 2) Позвоночник вроде нормальный, но слегка смещен копчик.
Вопрос: честно говоря, мне не совсем понятно полное содержание возможных диагнозов, вследствие чего хотелось бы спросить - на какие диагностические процедуры напроситься у районного уролога, т. к. первое, что он предлагает при таких случаях - напичкать возбуждающими препаратами, не больше? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:50 20-02-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Трех- порционный анлиз мочи, с секретом простаты. ТРУЗИ до (3 дня воздержания) и после (1 час) эякуляции. По результатам - уретроскопия, мониторинг эрекции (последнего в поликлиние точно нет, а неплохобы даже начать с этого).