андролог

00:07 21-09-2010 / lena, обратиться

Здравствуйте, помогите разобраться с ситуацией..У нас с мужем проблемы с сексом. Поженились недавно, мужу 35 лет и до свадьбы он не имел отношений с женщинами (только мастурбация). Когда занимаемся сексом, он чувствует меня только первые 15 мин, но
этого не достаточно для семяизвержения..А потом он перестаёт чувствовать удовольствие и так и не может кончить, при этом половой член возбуждённый и 2 часа он не может кончить. Руками лучше но тоже долго. Мы очень устали от этого, пожалуйста подскажите в чём может быть причина и как исправить положение?

Ответы

# 09:16 23-09-2010 Валерий, обратиться
Повысить чувствительность головки полового члена можно различными способами, например подколоть гиалуроновую кислоту, но мне кажется, что просто надо чаще менять позы во время занятия сексом и все у вас будет хорошо, либо применять афродизиаки, они так же повышают чувствительность головки. Врач уролог-андролог, Хромов Валерий Львович. Пишите. Отвечу!
# 09:24 23-09-2010 Galia, обратиться
Да, меняйте почаще позы. Это же замечательно, что он долго может таким быть. Пользуйтесь этим. А из афродизиаков - попробуйте вука-вука, он усливает ощущения при сексе, так что это как раз ваш случай. У моего мужа схожая проблема, но знаете, я никогда не считала это недостатком. По моему наоборот, очень даже хорошо, что секс долгий.
# 15:53 23-10-2010 Аноним, обратиться
мастурбация влияет на психику и физиологию
# 11:04 24-10-2010 Валерий, обратиться
Добрый день! Позднее начало половой жизни у мужчин всегда сопровождается дисфункциональными расстройствами половой сферы, ведь до этого, они всегда регулировали частоту, длительность и силу сжания полового члена своей рукой, которая находилась под властью коры головного мозга. Теперь это сложно поменять на непривычный способ самоудовлетворения и чувствительность головки здесь не при чем. Просто надо больше времени уделить прилюдии, необходимо, чтобы он привык к естественному половому акту, чаще разрешать ему рассматривать себя, дотрагиваться до интимных зон, проникать в них руками, языком, губами, попробйте поиграть в игру под названием "попробуй взять меня силой", тогда и интерес завоевателя будет заставлять его совершать законченный половой акт. Не стесняйтесь друг друга в постеле, в сексе разрешено все, сделайте красивые гинетальные стрижки, больше говорите о позах их приятности и сменах во время полового акта. Больше уделяйте времени обсуждению вашей сексуальной активности. Занимайтесь сексом в любом удобоваримом для вас месте, не пугайтесь экстрима, пусть он буден, он подталктен скпруга к необходимосми мобилизовать все свои резервные адаптогенные механизмы. Почитайте на моем профессиональном сайте про психосексуальные расстройства, их причину и следствие, вам будет интересно. Желаю удачи в сексе.
С уважением, Хромов Валерий Львович http://dr-khromov.ru