андролог

14:18 29-10-2010 / АЛЕКСАНДР… / киев украина, обратиться

Здраствуйте,, мне 25 лет, женат второй раз, со второй женой жевем 1.5 года детей нет, 25 .10 10 сдал спермогграмму и МАР тест скажите при таких результатах есть ли вероятность что наступит беременность Кол-5.1, цвет-серов белый, прозрачн-неполная,консистенц -густая,вязкость-3.0см,рн-7.5,врем разжиж-60 мин,кол. в 1 мл97.млн ,во всем экулят-494.7,активподв7%,подв33%, малоподв10%,неподв 50%, с норм морфол 38%,спермаглютинация -отсутст, агрегация++,клетки сперматогентезу-до1%,лейкоциты-поодиночные,макрофаги-поодин,эритроциты-нет,кол эпител простаты-маленьк, лицит зерна-количество мало,амилоидные тельца присутств,кристалы Бетхера- поодиночные,слизь-небольшое кол-во
МАР- тест негативный(до10%аглюцинации)антиспермальн тела классаА7%
антисперм тела кл G 9% Заранее благодарю

Ответы

# 00:15 01-11-2010 Сергей Куликов, обратиться
Сперма фертильна.