андролог

05:25 10-11-2010 / Timur / Казахстан, обратиться

У меня в лагере в 16 лет возникла маленькая твердая опухоль в нижней части левого яичка, в семенном канатике я понимаю, было местное покраснение болело, потом все прошло я и забыл про это. через некоторое время опухоль распространилась на все органы левой части мошонки, но не самого яичка а канатиков, придатка и так держится. лечения не проводилось. За 2-3 месяца до заболевания были нагноения кожи мошонки резкие такие раза два с болями, а до этого было так что сперма при оргазме не вышла наружу а осталась внутри, так как сперма пошла обратно, член был зажат руками, половых отношений не было, какие микробы могут попасть в таком возрасте из уретры. Что делать какие антибиотики нужно принимать и какое лечение предпринять. помогите пожалуйста

Ответы

# 16:22 15-11-2010 Сергей Куликов, обратиться
Образования в области мошонки не лечат заочно, т.к. в молодом возрасте это может оказаться и раком яичка.

Нужно безотлагательно обратиться к урологу,