андролог

22:56 05-12-2010 / Юлия / Москва, обратиться

Добрый день, а может вечер!Помогите пожалуйста сохранить семью!Я очень темпераментная девушка, но мой муж совершенно иное создание!В браке 3 года!У него не было особой тяги ко мне и к др. женщинам (отсутствует либидо)и на мой взгляд понижен тестостерон.Со временем все хуже и хуже.Ему 25 лет.Его вообще не интересует секс.Он может оздерживаться месяцами, и только по моей инициативе у нас происходит соитие.Подскажите пожалуйста, что делать, как лечиться, какие анализы сдать и можно ли мне давать пить гормон тестостерон, без рекомендации специалиста(так как он не хочет лечиться)???Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:08 08-12-2010 МГ, обратиться
Юлия, к сожалению без добровольной явки к врачу дать рекомендации сложно. Вы заинтересованы в сохранении семьи, и если в отношениях с мужем проблема только в сексе, то как темпераментная девушка/ женщина Вы можете - сублимировать (перевести сексуальную энергию в творческую), а можете ... завести роман. И в том и в другом случае семья сохраняется. Выбор за Вами! Вы решаете, не муж ,судя по всему его-то все устраивает!!!
# 00:02 13-12-2010 Юлия, обратиться
МГ,
Спасибо огромное, за ответ, но к сожалению свой животный инстинкт не могу перекрыть не чем, а по поводу романа есть свои убеждения и плюс воспитание, не знаю,растим дочь...как все это будет дальше...
# 00:03 13-12-2010 Юлия, обратиться
МГ,
Спасибо огромное, за ответ, но к сожалению свой животный инстинкт не могу перекрыть не чем, а по поводу романа есть свои убеждения и плюс воспитание, не знаю,растим дочь...как все это будет дальше...
# 22:23 07-01-2011 Юлия, обратиться
МГ,
у мужа отсутствует либидо, нет тяги не к ласкам не к сексу ни к кому, может без этого обходится месяцами,только по моей просьбе все происходит.Сдали анализы на гормоны, тестостерон, эстрадиол в норме. ИСТ - завышен и пролактин, глобулин на самой нижней отметке.Подскажите пожалуйста это как то влияет на отсутствие желания секса?И как можно это вылечить?