андролог

15:14 06-12-2010 / Диана / Чехов, обратиться

Здраствуйте, подскажите пожалуста. У меня такая ситуация, мы с моим молодым человеком пытались 4 раза заняться сексом, но все четыре раза у него не встал. Парню 21 год. Он очень сильно хочет меня и я его, но такое ощущение что существует какой-то барьер. Но есть такая особенность, когда мы находимся в его машине у него стоит(он так говорит), а дома в постели ни в какую. Говорит, что это у него первый раз так, что такого раньше не было. Секса у него не было месяцев 5. Он начинает переживать из-за этого. Скажите отчего так??? И как с этим бороться????? Очень нужен ответ. Заранее спасибо)))))))))

Ответы

# 01:56 12-12-2010 Сергей Куликов, обратиться
Если ранее было все хорошо, и вдруг стало плохо, то дело в психологии. Лечится с помощью психотерапии и/или ингибиторов ФДЭ 5 типа