андролог

23:28 13-12-2010 / Алббина / Испания, обратиться

Здравствуйте доктор у моего мужа проблемы или возможно у нас.Очень быстро заканчиваеться секс максимум 2 минуты .Ему 35 лет.Неделю назад сдавали все анализы на гормоны и тд все в норме.Он очень переживает .Что нужно делать ?Как ему помочь?

Ответы

# 00:05 16-12-2010 Сергей Куликов, обратиться
Проблема преждевременной эякуляции решается или с помощью упражнений, или с помощью использования кремов с анестетиками, или приемом препаратов ингибиторов обратного захвата серотонина. Пусть супруг обсудит эти варианты с урологом
# 18:09 16-12-2010 Алббина, обратиться
А причем здесь препараты ингибиторо обратного серотонина это же антидепресанты.У моего мужа нет депресии .А препараты этой группы по моему наоборот снижают желание к сексу.
# 00:08 19-12-2010 Сергей Куликов, обратиться
У некоторых из них есть побочный эффект ввиде пролонгации полового акта. Это используется в лечении.

Изредка снижают желание, а также можно перечислить и др. побочные эффекты, но они проявляются не всегда и не у всех, Это все вопросы для обсуждения на очном приеме.