андролог

18:34 17-12-2010 / Никита / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Мне 21 год, вчера я наведался к проститутке. Секса не вышло, это был мой первый раз и от волнения у меня просто не случилось эрекции. Меня волнует следующий вопрос, каков риск заражения вирусами если я прикасался руками к её влагалищу и затем к своему половому члену без презерватива? Как скоро необходимо идти сдавать анализы или "ждать симптомов"?
Какие именно анализы посоветуете? Я смотрел в клиниках известных расценки - там анализ на каждый вирус тарифицируется по отдельности. Нормально ли это? Можете ли вы посоветовать "на что конкретно идти сдавать" или клинику хорошую?
Заранее ВАМ спасибо.

Ответы

# 19:49 17-12-2010 Сергей Куликов, обратиться
Как-то сложно назвать то что Вы описали половым контактом, не думаю, чтобы веротяность заразиться велика. Можно обследоваться по поводу симптомов или не ранее, чем через 1 неделю после полового контакта.

Сдается с задержкой мочеиспускания 4 часа мазок на микрофлору, ПЦР анализ из этого же мазка на хламидии, уреаплазма специес, микоплазма гениталиум. Иногда выполняют микроскопию осадка первой порции мочи. Кровь из вены на сифилис ВИЧ гепатит В и С повторяют через 3-6 месяцев