андролог

19:43 18-12-2010 / Вениамин… / Москва, обратиться

Здравствуйте, у меня проблема с эрекцией, мне сейчас 24, в 18 перенес операцию на варикоцелле... все было нормально все работало, уже вот 3 месяца как есть нарушения эрекции(вхожу во влагалище и не могу удержать эрекцию, партнерша всячески меня возбуждает, эрекция появляется, только как ввожу в партнершу снова падает). На работе иногда сильно устаю, много стрессов, давно не занимаюсь спортом...
знаю что это все усугубляет ситуацию, поэтому бросил курить, пить, пошел в тренажерку, но от стрессов на работе не избавиться никак. Вопрос собственно в следующем, я уверен что ведя здоровый образ жизни у меня все восстановится, но пока есть проблемы может мне попить какие нибуть препараты для возбуждения, может Вы что нибудь посоветуете?

Ответы

# 22:55 18-12-2010 Сергей Куликов, обратиться
заочно лечение не назначаются, сходите к врачу