андролог

10:57 19-12-2010 / Владимир… / краснодарский край, обратиться

Здравствуйте.мне 25 лет,беспокоит низкая потенция.Сдавал кровь на гормоны-тестостерон общий 20 ,свободный 18,эстрадиол-350,пролактин-300.посоветуйте ,что мне делать?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 11:32 19-12-2010 Сергей Куликов, обратиться
Посетить врача очно, лечение заочно не назначается
# 23:06 03-03-2011 Женя, обратиться
Не ленись, сходи к врачу. Если какой-то комплекс по этому поводу - не отчаивайся, к 30 годам эта беда настигает более трети мужчин, и практически все излечиваются рано или поздно. А лучше сначала хорошенько разберись, быть может проблема в неправильном питании, вредных привычках или стрессах? Импазы попей в конце концов, спортом займись, успокоительные на травах попей, в этом случае дожно все в норму прийти.
# 04:14 09-03-2011 union, обратиться
соглашусь с Евгением, Вов тебе просто здоровый образ жизни нужен, в такие годы ослабление потенции бывает из-за психологии чаще всего, а ведь в здоровом теле - здоровый дух, вот тебе и логика. импаза тоже конечно была бы хороша, но в первую очередь лучше пересмотреть именно то как ты живешь.
# 20:52 19-04-2011 Tik, обратиться
Да просто уверенней себя чувствуй! Выпей 50 грамм, перед тем как с девушкой, или блин порнушку посмотрите вместе! Меня отлично заводит) Я не шучу! Если уже совсем беда то импазу попей, говорят то что нужно.
# 16:20 25-05-2011 Алексей, обратиться
Tik, алкоголь только ослабит эрекцию, хоть и возможно увеличит длительность акта, а порнушку с девушкой как-то...неудобно смотреть что ли... а насчет импазы - это да конечно, попить стоит, но не перед сексом, а в целом, курсом лучше, этож не стимулятор в конце-концов, а лекарство...