андролог

16:07 25-12-2010 / Андрей / Воронеж, обратиться

Здравствуйте, доктор. Хотел бы проконсультироваться с вами.
Мне 23 года. Год назад начал замечать, что снижается либидо. А сейчас его практически нет. Если раньше , лет в 20 у меня было сильное сексуальное влечение, то сейчас оно почти исчезло... В 21 год начал встречаться с девушкой. Сначала тоже были проблемы- не мог долго кончить. Потом все нормализовалось...Год назад мы с ней расстались. А сейчас просто не хочется близости, хотя я понимаю, что девушка очень красивая и мне нравится. Когда доходит до близости, то проблема с эрекцией. Либо она совсем вялая, либо отсутствует. Не помогают даже оральные ласки....Кроме того, заметил, что чувствительность головки снизилась. Меня перестали возбуждать и фантазии и просмотр порно, хотя раньше такого не было. Заметил, что эрекция бывает не каждое утро, а если и бывает то не сильная. Меня это сильно беспокоит. Сдал следующие анализы: Тестостерон свободный: 53, 02 пг/ мл
тестостерон общий: 7, 189 нг/ мл
Пролактин: 183,8 мМЕ/л
ФСГ: 3,173 мМЕ/мл
ЛГ: 2, 851 мМЕ/мл.

Что можете посоветовать? Какие препараты? Заранее, спасибо

Ответы

# 11:23 29-12-2010 Валерий, обратиться
Добрый день! Почитайте на моем профессиональном сайте http://dr-khromov.ru про снижение потенции и либидо, про психосексуальные расстройства, пишите в лтчку valer-khromov@yandex.ru или давай те пообщаемся в скайпе valeryhope. Я Вам помогу, обязательно!
С уважением, врач уролог-андролог, кандидат медицинских наук, Хромов Валерий Львович!