андролог

12:06 26-12-2010 / Аноним, обратиться

здраствуйте доктор.у меня вот такая не стандартная ситуацыяю.будучи падроском много драчил теперь при половом акте член вважу ерекцыя сразу аслабивает с 3-4 талчков почти сразу производица екуляцыя.ерекцыя намного ухутчилась ах да и 2раза лечилса от простатита?што вы пасаветуете и к каму обратится? какие нада здать анализы?спасиба

Ответы

# 12:12 26-12-2010 Аноним, обратиться
праельный e-mail chk
# 10:50 29-12-2010 Валерий, обратиться
Добрый день! Ваша эректильная дисфункция не связана с частой мастурбацией! Скорее всего причина в другом. Зайдите на мой профессиональный сайт http://dr-khromov.ru и почитайте внимательно. Появятся вопросы, пишите в личку valer-khromov@yandex.ru
С уважением, врач уролог-андролог, кандидат медицинских наук, Хромов Валерий Львович.
# 18:18 03-01-2011 юра, обратиться
Аноним, Ананизм с 7 лет сейчас мне 63 года .До 60 часто хотел была хорошая
эрекция но быстро кончал оргазм слабый .Сейчас хочу через день но эрекция оргазм слабые .Как лечиться.
# 16:49 16-01-2011 23, обратиться
юра,

если вы этим занимаетесь с 7 лет и до сих пор не вылечились, то есть слабая надежда, что вы завяжите с этим грязным деломб -- разве что какая болезнь
# 22:12 17-01-2011 юра, обратиться
Уролог проверил на ДГПЖ сказал выпить упаковку тамсулон.фс После его приёма у меня стала плохая эрекция Болей предстательной ж у меня не было ни до ни после лечения Жаловапся всю жизнь на раннее семяизвержение Ранее мне хорошо помагали хлорэтиловые блокады низа поясницы и крестца А есть сейчас метод подобного воздействия.Прошу ответа только у В,Л, ХРОМОВА Заранее благодарю.