андролог

11:44 15-03-2002 / Евгений, обратиться

Добрый день. Мы с женой хотим ребенка, жена сейчас проходит курс лечения от микоплазмоза. Врач сказала, что и мне также надо пройти курс таблеток и выписала довольно большое их количество, причем без анализов с моей стороны. Я в детстве болел гепатитом А, а все эти лекарства не рекомендуются при болезнях печени. И хотя меня печень в данное время не беспокоит, хочется узнать - может быть, мне сначала стоит сдать анализы, прежде чем принимать эти лекарства? Или же врач поступила правильно?

Ответы

# 23:06 20-03-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Правильнее Вам будет то же обследовать, причем не только сдать анализы на инфекцию. Но если уж совсем только не имеете возможности пропейте антибиотики и курс иммунокорректоров. Из последних, учитывая проблемы с печенью рекомендую - инъекции полиоксидония - он еще обладает защитным действием в отношении клеток печени. На счет конкретных назанчений - лучше обратитесь к урологу или андрологу.