андролог

03:30 29-12-2010 / Гена / Москва, обратиться

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, что делать...у меня когда происходит ерекция пенис становится твйрдым лишь на короткое время, и проходит минут где то 20 пока он опять становится твёрдым. Вобщем от начала полового акта до конца он несколько раз слабеет!

Ответы

# 10:37 29-12-2010 Валерий, обратиться
Добрый день! У вас эректильная дисфункция, зайдите на мой профессиональный сайт и почитайте о причинах ее http://dr-khromov.ru или пишите в личку valer-khromov@yandex.ru.
С уважением, врач Хромов Валерий Львович, уролог-андролог, кандидат медицинских наук.
# 12:08 30-12-2010 иван, обратиться
Здраствуйте Валерий,у меня такая проблема при ласках половой член встаёт. а когда я его ввожу во влагалище он падает... при ласках полового члена он разрывается... я был у уролога сказали всё нормально у меня... а может быть из-за того что я мастурбирую каждый день?.... или из-за травмы черепо спиного мозга?