андролог

10:19 24-01-2011 / Иван, обратиться

Добрый день! Мне 32 года, Где-то в 22 года мне сделали операцию по выправлению члена в госклинике андрологии (был таракан в голове на этот счет)), операция прошла успешно но за год-два член постепенно опять искривился. Примерно до 26-27 лет эрекция была почти вертикальная, мышцы болели если на мне были одеты штаны, ну хотя наверное это нормальная ситуация, Постепенно эрекция стала спадать и сейчас в основном получается параллельно полу) или чуть выше и вопрос о болезненности мышц в моей повестке дня уже не стоит) и в помине, хотя сам член на ощупь твердый как и раньше. Подскажите это возрастное или все-таки нет? Заранее благодарен

Ответы

# 22:57 25-01-2011 Сергей Куликов, обратиться
Нет это опять тараканы :). Лучше такие вопросы задавать урологу на очном приеме, желательно, выполнявшему операцию. Если нет помех половой жизни, то скорее всего ничего страшного.